1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Учреждения Образования

УО “Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации”

УО “Барановичский технологический колледж” Белкоопсоюза

УО “Брестский государственный торгово-технологический колледж”

УО “Полоцкий торгово-технологический колледж” Белкоопсоюза

 

УО “Гомельский торгово-экономический колледж” Белкоопсоюза

УО “Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей”

УО “Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии”

УО “Гродненский колледж экономики и управления” Белкоопсоюза

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ учреждения образования “Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации”

УО “Минский государственный профессионально-технический колледж торговли”

УО “Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии”

УО “Молодечненский торгово-экономический колледж” Белкоопсоюза

Филиал учреждения образования “БТЭУ”
“Могилевский торговый колледж”

ГлавнаяНовости«Встреча на все 100!» – мероприятие с учащимися подшефной школы
12 ноября 2024

«Встреча на все 100!» – мероприятие с учащимися подшефной школы

11 ноября в рамках мероприятия «Встреча на все 100!» директор ЗАО «ГродноТоргСервис», генерал-майор милиции в запасе Сычевский Владимир Васильевич посетил подшефную среднюю школу №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно. Встреча носила патриотический характер и в том числе была посвящена Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

В ходе мероприятия Владимир Васильевич рассказал старшеклассникам о том, что 10 ноября – это знаковая дата – день рождения и становления советской милиции. Сейчас это символ уважения и преемственности лучшим милицейским традициям. Кроме того, генерал-майор поделился с ребятами своей историей выбора профессии, рассказал о службе и о том, что такое настоящий милиционер, как важно быть верным своей Родине и как воспитывать в себе патриотизм.

«В любой жизненной ситуации оставайтесь человеком. Обращайте внимание на тех людей, которые находятся рядом с вами, и всегда учитывайте их мнение, – обратился к учащимся Владимир Васильевич. –  И никогда не гонитесь только за наградами, а, прежде всего, совершенствуйтесь и занимайтесь саморазвитием. Если вы будете стараться и усердно работать, вас обязательно заметят и отметят ваши результаты по достоинству». А в качестве доказательства ребятам были продемонстрированы награды, которых был удостоен Владимир Васильевич за время службы.

Мероприятие завершилось вручением учащимся книги «Я – гражданин Республики Беларусь».